лояльность клиентов

now browsing by category

 

Опыт компании «НЕСТЛЕ» в реализации концепции «Создавая Общие Ценности»

Ольга Прохода, руководитель отдела по социальным проектам ООО «Нестле Россия» представила опыт компании «Нестле» в рамках VI Социального форума России 2016г. Презентация доступна по ссылке.

«Будь здоров с МЕДСИ!»: популяризация здорового образа жизни среди клиентов и партнеров

О компании ЗАО «Группа компаний «Медси» — крупнейшая федеральная сеть коммерческих медицинских, реабилитационных учреждений. Основана в 1996 году. Активы сети принадлежат АФК «Система», общий подход которой к корпоративной социальной ответственности базируется на принципах синергии и создания общих ценностей (Shared Value) – включении максимального числа дочерних компаний в проекты, которые одновременно направлены на решение важныхRead More

Сделай сам: частная собственность сегодня (Мексика)

О компании Cemex – крупнейший в мире производитель цемента и строительных материалов. Объем выручки — $15 млн (2012). Компания зарегистрирована в Мексике, производственные площади размещены в более чем 50 странах, 54 тысяч сотрудников. Инициатива Patrimonio Hoy (с исп. «частная собственность сегодня») реализуется в Мексике и других стран Латинской Америки.

BATTERY WORLD: создание устойчивых конкурентных преимуществ

О компании Battery World – франчайзинговая компания, работающая в сфере ритейла: продажа автомобильных аккумуляторов  и других портативных зарядных устройств  в Австралии. Головная компания Century Yuasa аффилирована с GS Yuasa International Ltd, акции которой торгуются на Токийской бирже. Кейс построен на опыте магазина Townsville, работающего по франшизе компании.

Опыт ведущей страховой компании Discovery

Компания Discovery является одним из лидеров глобального рынка страховых услуг, и сегодня трудно представить, что ее «восхождение на Олимп» началось в неблагоприятном правовом климате Южной Африки в период пост-апартеида. В то время страна испытывала острую нехватку медицинских кадров и практически не имела государственной системы профилактики заболеваний. В этих сложных условияхRead More

Международные примеры CSV

Эксперты из Гарварда Майкл Портер (Michael Porter) и Марк Крамер (Mark Kramer) предлагают вниманию корпораций концепцию «создания общей ценности» (Creating Shared Value), воссоединяющую интересы бизнеса и общества, и приводят успешные примеры из практики.