создание местных кластеров

now browsing by category

 

BD: безопасность медицинских работников

О компании BD (Becton Dickinson, Бектон, Дикинсон энд Компани) – это международная компания-производитель медицинского оборудования и изделий медицинского назначения, основными направлениями работы которой являются улучшение систем доставки лекарственных средств, совершенствование диагностики инфекционных и онкологических заболеваний, а также поддержка разработки новых лекарственных средств. Создана в 1897 году, штаб-квартира в Нью-Джерси (США).Read More

BATTERY WORLD: создание устойчивых конкурентных преимуществ

О компании Battery World – франчайзинговая компания, работающая в сфере ритейла: продажа автомобильных аккумуляторов  и других портативных зарядных устройств  в Австралии. Головная компания Century Yuasa аффилирована с GS Yuasa International Ltd, акции которой торгуются на Токийской бирже. Кейс построен на опыте магазина Townsville, работающего по франшизе компании.

Arogya Parivar: доступ к медицине в сельских районах Индии

О компании Novartis (Швейцария) – фармацевтическая компания, вторая по размерам в мире. Присутствует в 140 странах мира, штат – более 127 тысяч сотрудников. Программа Arogya Parivar (на языке хинди — “здоровая семья”) – инициатива, реализуемая в Индии, в рамках направления «Социальный бизнес» Novartis.

BAYER: за наукой – будущее

О компании Bayer – международный концерн, специализация в области здравоохранения, сельского хозяйства и высоко технологичных материалов. Основан в 1863 г. в Германии. В 2013 году – 113 200 сотрудников, объем продаж – 40,2 млрд евро. Расходы на исследования и разработки – 3,2 млрд евро.